Primer Ciclo

ecole logo.jpg

Profesores Jefe 
Encargados de acompañar a los estudiantes en sus estudios y desarrollo emocional, junto a la Dirección de Ciclo y los Padres y Apoderados.

Patricia B..jpg

Básico A

Profesor (a): Patricia Barahona

Correo Institucional: Patricia.barahona@ecolenoel.cl

Matricula 2022

Fernanda M.jpg

Básico B

Profesor (a): Fernanda Maluenda

Correo Institucional: Fernanda.maluenda@ecolenoel.cl

Matricula 2022

Raquel C..jpg

Básico A

Profesor (a): Raquel Contreras

Correo Institucional: Raquel.contreras@ecolenoel.cl

Matricula 2022

ecole logo.jpg

Básico B

Profesor (a): Tatiana Diaz

Correo Institucional: Tatiana.diaz@ecolenoel.cl

Matricula 2022

Cynthia Alvarado.jpg

Básico A

Profesor (a): Cynthia Alvarado

Correo Institucional: Cynthia.alvarado@ecolenoel.cl

Matricula 2022

Ramon Inostroza.jpg

Básico B

Profesor: Ramon Inostroza

Correo Institucional: Ramon.inostroza@ecolenoel.cl

Matricula 2022

logo ecole.jpg

Básico A

Profesor (a): Camila Figueroa

Correo Institucional: Camila.figueroa@ecolenoel.cl

Matricula 2022

Ledy lopez.jpg

Básico B

Profesor (a): Ledy.lopez@ecolenoel.cl

Correo Institucional: Ledy.lopez@ecolenoel.cl

Matricula 2022